^Back To Top

logo

WhatsApp_Image_2024-01-25_at_14.08.31_2.jpeg

Айгул Егизбаева

Заведующий библиотекой Кызылординского высшего многопрофильного колледжа

Телефон: 8 775 548 42 03

 

 

 

Функция библиотеки обеспечить доступность научно-образовательных ресурсов, необходимых для дальнейшего научного развития преподавателей и учащихся колледжа.

 Основные задачи

1. Создавать и предлагать современные информационные ресурсы, услуги и сервисы, удовлетворяющие образовательным и научным индивидуальным потребностям пользователей.

 2. Формировать библиотечно-информационные ресурсы, укрепляя связи с отделами и научно-исследовательскими подразделениями колледжа. Обеспечивать развитие библиотеки как ресурсного центра для учебной и научной деятельности колледжаа.

3. Сохранять имеющийся библиотечный фонд, в том числе и электронные документы, путем комплекса мер превентивного и восстановительного характера.

4. Проводить научно-исследовательскую, методическую работу (аналитическую, организационную, консультационную) по совершенствованию всех направлений деятельности. Создавать творческие и конструктивные отношения с подразделениями колледжа.

5. Обеспечивать развитие библиотеки. Повышать профессиональный уровень, развивая обучение библиотечных специалистов в соответствии с современными требованиями и профессиональными стандартами.

 6. Создавать комфортные условия для работы персонала и читателей. 

Copyrigcht © 2016 wwww.kmgtk.kz