22У учащихся колледжа уже много лет существует добрая традиция устраивать концерт для одиноких пожилых людей в праздничные даты.  С этой целью, в преддверии нового учебного года, учащиеся Кызылординского многопрофильного гуманитарно-технического колледжа  посетили государственное коммунальное предприятие для пожилых людей «Специальный социальный центр услуги  №1»  с праздничным концертом «Қарттарын қадірлеген ел ардақты».

   Творческая молодежь колледжа подарила пожилым людям настоящий праздник. По просьбе бабушек и дедушек  были исполнены песни из репертуаров известных певцов  К.Нуртаса и Т.Тореали, также танцоры колледжа станцевали казахские, узбекские и другие  танцы. Наряду с этим, команда КВН  «Ақмешит жастары» показали свои таланты   и порадовали наших бабушек и дедушек.  

  Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке. Бабушки и дедушки с удовольствием подпевали и сопровождали все номера аплодисментами, поблагодарили гостей за замечательное мероприятие и дали свои благославления.  Целью мероприятия является воспитание у казахстанской молодежи нравственных качеств и милосердия.

27

29

26

26

25

24